Datakom

Datakom

    Компания Datakom была основана в 1988 году как компания, занимающаяся разработкой электроники, в которойdatakom участвовали 3 человека, которые предоставляли услуги по проектированию электронных устройств двумя инженерами.

    В 1990 году Датаком открыли свой производственный отдел. С 1994 года компания придерживается стратегии разработки и производства собственной продукции. Сегодня Datakom является ведущим игроком в секторе генераторной электроники, предлагая самый большой ассортимент продуктов на рынке. Постоянный поиск инноваций и улучшений гарантирует, что Datakom будет ведущим игроком на рынке генераторной электроники и продолжит увеличивать долю компании на мировом рынке.

    Datakom планирует развиваться в области контроля качества энергии, мониторинга электрических сетей передачи и распределения.

    Большинство продуктов, недавно разработанных в Datakom, поддерживают связь через Интернет. Эти устройства подключаются к службе интернет-мониторинга Rainbow SCADA напрямую, без каких-либо дополнительных модулей. Rainbow SCADA не требует установки и часто добавляет новые функции, предлагая минимальную стоимость владения. Преимущества Rainbow SCADA быстро сделали ее предпочтительным инструментом мониторинга для многих компаний.

    У Datakom есть отделы проектирования, производства, технической поддержки, продаж и послепродажного обслуживания, что снижает производственные затраты и обеспечивает лучшее качество обслуживания для своих клиентов. Datakom верит в безусловное удовлетворение потребностей клиентов. Компания использует только самые качественные материалы и постоянно стремится к улучшению качества выпускаемой продукции. Система менеджмента качества играет решающую роль в обеспечении лидерства на мировом рынке.

    «Датаком» твердо убежден в том, что постоянное совершенствование является ключом к обеспечению прочной позиции на рынке. Datakom перенаправляет большую часть своих инвестиций в отдел исследований и разработок, чтобы обеспечить динамизм и производительность. В настоящее время 23% сотрудников «Датакома» напрямую входят в группу НИОКР, а 30% всех сотрудников вовлечены в НИОКР. Datakom направляет 15% оборота компании на НИОКР, что превышает средний объем инвестиций в сектор электроники.

    Сегодня «Датаком» производит более 400 оригинальных электронных продуктов и насчитывает 70 сотрудников, из которых 30% - опытные инженеры-электрики и электронщики, окончившие ведущие университеты нашей страны. Datakom стремится стать одной из первых технологических компаний Турции и занять место среди технологических лидеров мира.

    «Датаком» гордится тем, что сохраняет свою оригинальность на рынке, твердо и решительно шагая к достижению целей компании.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее