Aksa

Aksa

Основанная как завод по производству электродвигателей Али Метином Казанчи в 1968 году, компания AKSA изготовила свой первый генератор в 1984 году и за короткое время стала экспертом в области машин и оборудования для электроснабжения.В 1994 году сообщество Акса стало корпорацией под названием Kazancı Holding и реорганизовалось, достигнув своей нынешней структуры. Aksa долгое время была лидером рынка генераторных установок и входит в число 200 крупнейших промышленных компаний и экспортеров Турции.

     

Aksa Power Generation производит бензиновые, дизельные, газовые и судовые генераторные установки мощностью от 1 кВА до 3125 кВА, а также осветительные башни и генераторное оборудование с 3 производственными мощностями в Текирдаге Черкезкой (Турция, 60 000 м2 общей площади), Чанчжоу (Китай, 120 000 м2 внутренней площади) и Луизиана (США, 10 000 м2 внутренней площади); и торговый центр в Роттердаме-Дордрехте (Нидерланды, 2000 м2 внутренней площади) стал лидером и пионером в этом секторе. Aksa Power Generation стремится войти в тройку крупнейших мировых производителей к 2025 году.

Aksa Power Generation продает свою продукцию в 176 стран и входит в пятерку крупнейших мировых фирм этого сектора с 24 офисами и 1 представителем, расположенными в Азии, Европе, Африке и Америке.

Являясь одним из первых производителей генераторных установок на природном газе в мире, Aksa Generator обладает бесспорным превосходством в отношении синхронизированных установок. Aksa Generators постоянно увеличивает свои инвестиции в технологии, чтобы оставаться пионером перемен, производя более звукоизолированные, экологически чистые генераторы с меньшим расходом топлива.

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее